École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 107
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 628EUR
Le tombeau de Téron à Agrigente Le temple de Jupiter à Agrigente Vue des ruines de Selinonte Trois dessins, lavis gris et aquarelle. Situés au dos du montage 22 x 34,5 cm les trois