Lot n° 62
Estimation :
200 - 300
Result
: 350EUR
Georges HILBERT (1900-1982)
Tête de bouc, 1928 Fusain et aquarelle, signé en bas à droite et daté 28, cachet de l'atelier 35,5 x 45 cm. (Insolé, épidermures)