François LEBERT

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
François LEBERT
Sanglier dans la neige Gravure dédicacée, signée, numérotée 17/50 et datée en bas à droite Dim. 70 x 52 cm