Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Vaches Fusain et craie signé en bas à gauche et daté 1841 (?) (piqûres) 35 x 27 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier