Monique VEDIE Années : 70/80.

Lot 21
Estimation :
50 - 70 EUR
Monique VEDIE Années : 70/80.
Paire de clips d'oreilles en métal dentelé serti de strass et de pétales bleu sur feuille d'acétate de cellulose noir. Signés.