Lot n° 21
Médaille en or du Ministère de la Marine,... - Lot 21 - Thierry de Maigret
Médaille en or du Ministère de la Marine, profil de Napoléon III au verso
2 pièces anciennes en or montées
Poids brut : 26 g. (accidents)