Lot n° 49
Estimation :
100 - 120
Result
: 150EUR
[ITALIE / NAPLES]. FORGES DAVANZATI (Domenico).
Dissertazione sulla seconda moglie del re Manfredi e su' loro figliuoli. Naples, Filippo Raimondi, 1791. In-4°, cartonnage de l'époque. Envoi au duc de Luynes au crayon sur le titre. Quelques rousseurs.