Marquis de FOUDRAS

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Marquis de FOUDRAS
Les gentilshommes chasseurs Ill de 47 lithographies originales de Reboussin. Paris, Nourry, 1932. Tirage à 500 exemplaires numérotés