ANONYME

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
ANONYME
«Jeune éphèbe à la flute». Huile sur toile. (Ecaillures et sans châssis). Non signée. Dimensions: 103 x 238 cm