Lot n° 243
Estimation :
500 - 1000
Result
: 1 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Armoire en placage... - Lot 243 - Thierry de Maigret
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Armoire en placage de noyer et de loupe, deux portes pleines en façade à motif de marqueterie de triangles, montants latéraux à décrochement, base pleine en doucine. Haut. 187 cm - Long. 158 cm - Prof. 50 cm