Lot n° 350
Estimation :
150 - 300
Commode ouvrant par trois rangs de tiroirs... - Lot 350 - Thierry de Maigret
Commode ouvrant par trois rangs de tiroirs en placage et filets de laiton
XIXème siècle
marbre accidenté petit manques 87 x 122 x 59 cm (ref. : 103)