Lot n° 314
Estimation :
20 - 50
Commode en bois mouluré ouvrant par sept... - Lot 314 - Thierry de Maigret
Commode en bois mouluré ouvrant par sept tiroirs sur quatre rangs
83 x 92 x 42 cm
usure (ref. : 50)