Lot n° 181
Estimation :
400 - 600
Plaque en métal émaillé bombé de publicité... - Lot 181 - Thierry de Maigret
Plaque en métal émaillé bombé de publicité de la "levure alsacienne"
49 x 29 cm
(accidents et manques)