CORMIER Fernande (1888-1964)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
CORMIER Fernande (1888-1964)
«Collioure». Gouache. Signée au dos. - Circa: 1950. Dimensions: 43 x 45 cm