Elsie DODGE PATTEE (1876- )

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Elsie DODGE PATTEE (1876- )
Portrait de jeune fille Aquarelle, signée en bas à gauche 35 x 25 cm