Plat ovale en argent. France, XXème siècle. A... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 451EUR
Plat ovale en argent. France, XXème siècle. A contours filets, gravé sur le marli des initiales ‘’MLS’’, poinçons : Minerve (950e/ee) et orfèvre. Longueur : 44 cm. Poids : 1034 g
Mes ordres d'achat