Série de 12 petites cuillers en vermeil,... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 030EUR
Série de 12 petites cuillers en vermeil, les manches partiellement torsadés à bouton terminal, les cuillerons niellés à décors de monuments religieux. Dans son écrin. Moscou, fin du XIXes. (875e/ee). Poids brut : 170 g.
Mes ordres d'achat