LAURENT Jean-Antoine (1763-1832). Broche... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LAURENT Jean-Antoine (1763-1832). Broche en métal doré ciselé ornée d’un portrait miniature ovale d’une femme en buste, de trois-quarts à droite, en robe blanche et portant un fichu bleu, sur fond gris (non signé). Vers 1790. Haut. 4.8 cm (miniature).
Mes ordres d'achat