Portrait miniature rond d'un homme en buste... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
280 - 350 EUR
Portrait miniature rond d'un homme en buste de face, en redingote brune, dans un cadre en métal doré, orné au dos d'un monogramme entrelacé LDV. Travail français vers 1800. Poids brut: 36.50 g. Diam. 6.5 cm (cadre).
Mes ordres d'achat