Collier en vermeil 800 millièmes, composé... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Collier en vermeil 800 millièmes, composé d’une chute de pierres fines facettées en serti clos, certaines en pampille. Il est agrémenté d’un fermoir à crochet en S. (égrisures) Poids brut : 6.20 g. Long : 40.5 cm.
Mes ordres d'achat