Loupe en vermeil 800 millièmes, à décor de... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
70 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Loupe en vermeil 800 millièmes, à décor de 2 cygnes, les cols entrelacés autour d’une coquille. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 11.40 g. Dim : 6.4 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat