Pendentif porte-photo en or 750 millièmes,... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 932EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, stylisant un livre à décor ciselé de feuillages, s’ouvrant sur 5 volets. Travail français de la fin du XIXe siècle. (petit choc) Poids brut : 15.10 g. Dim : 2.1 x 1.8 cm.
Mes ordres d'achat