Broche en argent 800 et or 750 millièmes... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 3 478EUR
Broche en argent 800 et or 750 millièmes stylisant un croissant de lune habillé de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 12.80 g. Diam : 4 cm.
Mes ordres d'achat