Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 232 - Thierry de Maigret

Lot 232
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 773EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pavages ronds de cabochons de turquoise, le dos finement ciselé de rinceaux feuillagés. Travail français de la fin du XIXe siècle. (petites usures) Poids brut : 7.20 g.
Mes ordres d'achat