VCA Paire de clips de revers en or 750 millièmes... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 220EUR
VCA Paire de clips de revers en or 750 millièmes à décor feuillagé stylisé, rehaussés de motifs en platine 850 millièmes habillés de diamants brillantés. Signés, numérotés. Vers 1968. Poids brut : 48.20 g l’ensemble. Dim : 5.6 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat