Edgar Morgan Paris Nice Délicat carnet de... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 773EUR
Edgar Morgan Paris Nice Délicat carnet de bal en cuir beige et ivoire décoré d’un motif de fleur en or ponctué de cabochons de saphir et de diamants taille ancienne. Il est accompagné d’un stylet en or 750 millièmes agrémenté d’un cabochon de saphir et de son écrin. Poids brut : 46.70 g. Dim : 11 x 7.5 cm.
Mes ordres d'achat