Broche bonapartiste en or 750 millièmes en... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 902EUR
Broche bonapartiste en or 750 millièmes en forme de cartouche rectangulaire, ornée d’une miniature ovale peinte sur ivoire représentant l’empereur Napoléon Ier en pied près de son bivouac. Paris, 1819-1838. Poids brut : 5.10 g. Haut. 1.8 cm (miniature).
Mes ordres d'achat