Épingle de cravate en or 750 et argent 800... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 644EUR
Épingle de cravate en or 750 et argent 800 millièmes ciselé, à décor d’un buste de chevalier portant un heaume pivotant et une couronne de marquis. Travail français de la fin du XIXe siècle (trace de poinçon d’orfèvre). Poids brut : 4.70 g. Haut. 7.4 cm.
Mes ordres d'achat