Broche en platine 850 et or gris 750 millièmes... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Broche en platine 850 et or gris 750 millièmes centrée d’une perle épaulée de diamants taille ancienne en serti clos posés dans un décor géométrique ajouré ponctué de diamants brillantés. Travail français vers 1930. Poids brut : 13.90 g. Dim : 6.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat