Bague en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 2 190EUR
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe massé, dans un entourage diamanté. Travail de la fin du XIXe siècle. (égrisures) Poids brut : 4.30 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat