Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une pierre bleue ovale facetté en demi serti clos, posée sur un pavage de diamants brillantés. Poids brut : 9.50 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat