Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d’une... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d’une émeraude carrée à pans coupés en serti griffe, dans un entourage octogonal pavé de diamants brillantés. Poids de l’émeraude : 3.80 cts env. Poids brut : 10.60 g. TDD : 53.5.
Mes ordres d'achat