Bague en or rose 750 millièmes, la monture... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, la monture décorée d’un motif floral pavé de diamants brillantés retenant un cabochon d’améthyste. Poids de l’améthyste : 19 cts env. Poids brut : 14.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat