FRED Pendentif en or 750 millièmes représentant... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 2 447EUR
FRED Pendentif en or 750 millièmes représentant le signe zodiacal du verseau, l’eau ponctuée de diamants brillantés. Signé. Poids brut : 19.80 g. Dim avec sa bélière : 5.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat