Ravissante bague en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Ravissante bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée de diamants de couleur et blancs taille navette et ronds brillantés en serti griffe dans un camaïeu de jaune. Travail français vers 1960/70. (égrisures) Poids brut : 5 g. TDD : 48.5.
Mes ordres d'achat