De GRISOGONO Broche clip en or gris 750 millièmes,... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
De GRISOGONO Broche clip en or gris 750 millièmes, stylisant une souris, le corps et la tête pavés de diamants brillantés, les yeux et le museau ponctués de cabochons d’onyx. Signée, numérotée. Poids brut : 18.50 g. Dim : 2.6 x 2 cm
Mes ordres d'achat