VCA Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VCA Bague en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de damier habillé de diamants brillantés et de motifs carrés en onyx. Signée, numérotée B5071. Vers 1973. Poids brut : 11.10 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat