DAVID WEBB attribué à Bague en or 750 millièmes,... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 864EUR
DAVID WEBB attribué à Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de corail gravé ‘’côte de melon’’, la monture finement godronnée et rehaussée de lignes de diamants taille 8/8. Elle est accompagnée d’une expertise pour assurance de la maison E. OXEDA à Paris, en date du 29.05.1999. Poids brut : 22.30 g. TDD : 48. (avec anneau ressort)
Mes ordres d'achat