Broche pendentif en or 750 millièmes estampé... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes estampé décorée de 3 émeraudes en serti clos griffé encadrées de 4 perles. Travail français de la première moitié du XIXe siècle. Poinçon au bélier. Poids brut : 8.70 g. Dim : 4.6 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat