Broche pendentif ajourée en or 750 millièmes... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Broche pendentif ajourée en or 750 millièmes et émail noir, centrée d’une perle, composée de fleurettes rehaussées de rubis et de roses couronnées. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 13.30 g. Diam : 3.4 cm.
Mes ordres d'achat