Broche épingle à nourrice en or 750 millièmes,... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche épingle à nourrice en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de saphir en demi serti clos épaulé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1900. (manque) Poids brut : 5.60 g. Long : 6.5 cm.
Mes ordres d'achat