Sac du soir en or 750 millièmes, à cottes... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 349EUR
Sac du soir en or 750 millièmes, à cottes de maille, agrémenté d’un fermoir à cliquet et d’une anse avec passant de réglage. Numéroté. Travail français vers 1900. Poids : 100.80 g.
Mes ordres d'achat