Délicate broche ronde ajourée en argent 800... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 095EUR
Délicate broche ronde ajourée en argent 800 doublé or 750 millièmes décorée d’un motif de fleurs ponctué de petits diamants taille ancienne. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 11 g. Diam : 3 cm.
Mes ordres d'achat