Broche en argent 800 et or 375 millièmes... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 546EUR
Broche en argent 800 et or 375 millièmes stylisant un loup courant habillé de roses couronnées, l’oeil ponctué d’un cabochon de rubis. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 11.30 g. Long : 5.5 cm.
Mes ordres d'achat