Amusant pendentif en argent 800 millièmes... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 091EUR
Amusant pendentif en argent 800 millièmes stylisant un petit cochon habillé de roses couronnées, les yeux en cabochon de rubis. Vers 1900. La bélière en or gris 750 millièmes. (petit accident sur une patte) Poids brut : 6.80 g.
Mes ordres d'achat