Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un important cabochon d’opale en serti griffe, épaulée de pavages de diamants brillantés. Travail français. Poids de l’opale : 13.50 cts env. Poids brut : 18.70 g. TDD : 56. (avec élément de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat