Broche ajourée en or 585 millièmes à décor... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Broche ajourée en or 585 millièmes à décor floral habillée de roses couronnées dont une plus importante au centre en serti clos griffé, l’épingle en or 585 millièmes. Travail du début du XIXe siècle. Poids brut : 18.60 g. Dim : 4.5 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat