Pendentif ouvrant en or 750 et argent 800... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 091EUR
Pendentif ouvrant en or 750 et argent 800 millièmes habillé sur une face de diamants taille ancienne et d’une croix finement ciselée sur l’autre face. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 9.10 g. Dim avec la bélière : 3.6 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat