Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 159EUR
Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé de bijoux et de débris, rehaussés de pierres précieuses, fines et de petites perles. (en l’état) Poids brut or 750 : 12.50 g. (étoile en 750, épingle en 585) Poids brut or 585 et 375 : 14.70 g. On y joint un lot de divers bijoux et petits objets en argent 800 millièmes. (en l’état) Poids brut argent 800 : 79.90 g. Ainsi qu’un lot de bijoux fantaisie en métal.
Mes ordres d'achat