Lot 50
180 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Délicate bague en or 750 et argent 800 millièmes stylisant une fleur habillée de diamants tables et d’une rose
couronnée en serti clos. Travail du XVIIIe siècle.
Poids brut : 3.40 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat